Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst über 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf Kreditkäufe
0 credits
Du kaufst einen 7-tägigen Zugang zu den privaten Galerien von Niki. Dort gibt es 0 exklusive Fotos und 0 exklusive Videos zu sehen.
Niki war eine Weile nicht aktiv
Melde ein Problem
Noch 500 Zeichen übrig
Erfahrung verfassen
Noch 500 Zeichen übrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.

| Alter | 30 |
| Größe | 160cm |
| Nationalität | China |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 75D |
| Kategorie | Professionell |
Standort
Preise
| 1/2 Stunde | €90 | - |
| 1 Stunde | €130 | - |
| 2 Stunden | €250 | - |
Alle Angaben
| Alter | 30 |
| Größe | 160cm |
| Nationalität | China |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 75D |
| Kategorie | Professionell |
| Treffpunkt | Besuchbar |
| Schamhaar | Komplett rasiert |
| Körpertyp | Athletisch |
| Gewicht | 55kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ethnie | Asiatisch |
| Raucher | Nein |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Braunhäutig |
| Tattoos | Keine |
| Piercings | Keine |
| Brustgröße | Groß |
| Brusttyp | Natürlich |
| Kleidergröße | 36 |
| Sprachen | English, German |
| Alle ansehenl | |
Über mich
Hi danke für Deine Interesse.
Ich bin täglich von 9:30 bis 21:30 Uhr in Mönchengladbach Rheydt privat besuchbar.
Anfragen und Terminvereinbarung bitte NUR per WhatsApp oder Anruf: 015754622856
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Arbeitszeit
| Montag | Morgen Nachmittag Abend |
| Dienstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Mittwoch | Morgen Nachmittag Abend |
| Donnerstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Freitag | Morgen Nachmittag Abend |
| Samstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Sonntag | Morgen Nachmittag Abend |
Dienstleistungen
| Baden/Duschen | Erotische Massage |
| Fußfetisch | Ganzkörpermassage |
| Handentspannung | Intimmassage |
| Po Massage | Sonderwünsche auf Anfrage |
| Tantra Massage | Thai Massage |
| Alle ansehenl | |
Erfahrungen
m4xp0w3r
March 26
Niki TOP 10/10
Leider ist Niki nicht mehr da, schade.
Analliebhaber 36
May 14 2025
Weiß nicht so genau
Mir wurde kein Gv mehr angeboten. Das war eigentlich das beste dort
michael718
December 26 2024
Spitzenklasse
alle Erwartungen übertroffen. War noch nie so zufrieden. Super lieb nett und sexy. Werde mit Sicherheit nochmal dort hingehen.
Luca160706
December 10 2024
Top
Als ich ankam wurde ich herzlich begrüßt. Dazu ist mir aufgefallen, dass es sehr sauber ist. Der Bj und Hj waren top genau so wie die Massage. Alle sind sehr nett. Würde da nochmal hingehen.
HappyMoon
September 18 2024
Sonnenschein ☀️
Mega BJ 🌟
Alle ansehenl
Andere Anzeigen
