Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst über 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf Kreditkäufe
- Werbefrei
Du kaufst einen 7-tägigen Zugang zu den privaten Galerien von David60326. Dort gibt es 0 exklusive Fotos und 0 exklusive Videos zu sehen.
Einen Tipp senden
Senden Sie David60326 einen Tipp und zeigen Sie Ihre Wertschätzung.
Trinkgelder sind nicht erstattungsfähig und können nicht auf Begleitdienste wie Reservierungen, Kautionen, Inhalte oder materielle Güter angerechnet werden.
Schön!
Sie haben erfolgreich () mit 0 credits getippt
Einen Tipp senden
Oder Anmelden und kaufen- Deutschland
- Hessen
- Frankfurt
- David60326
Noch 500 Zeichen übrig
Noch 500 Zeichen übrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.

| Alter | 23 |
| Größe | 175cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Männlich |
| Körpertyp | Mittel |
| Treffpunkt | Auswärtsbesuche |
| 1/2 Stunde | - | €50 |
| 1 Stunde | - | €90 |
| 2 Stunden | - | €170 |
| 3 Stunden | - | €250 |
| 4 Stunden | - | €320 |
| Alter | 23 |
| Größe | 175cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Männlich |
| Körpertyp | Mittel |
| Treffpunkt | Auswärtsbesuche |
| Schamhaar | Komplett rasiert |
| Gewicht | 90kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ethnie | Kaukasisch (weiß) |
| Raucher | Nein |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Haarlänge | Kurz |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Weiß |
| Tattoos | Keine |
| Brusttyp | Natürlich |
| Kleidergröße | 50 |
| Sprachen | German, English, Spanish, Croatian, French, Serbian |
| Alle ansehenl | |
| Montag | Morgen Nachmittag |
| Dienstag | Morgen Nachmittag |
| Mittwoch | Morgen Nachmittag |
| Donnerstag | Morgen Nachmittag |
| Freitag | Nachmittag |
| Samstag | Nachmittag |
| Sonntag | Nicht verfügbar |
| 69 | Abendbegleitung |
| Baden/Duschen | BDSM |
| Tittenfick | Doggy |
| Dominant | Doppel-Penetration |
| Dreier (2 Frauen) | Erotische Massage |
| Extra langes Vorspiel | Fesselspiele aktiv |
| Französisch aktiv | Facesitting |
| Ganzkörpermassage | Gefühlvoller Sex |
| Girlfriend-Sex | Geschlechtsverkehr |
| Handentspannung | Intimmassage |
| Kuscheln | Lesbische Spiele |
| Nuru Massage | Paarbesuche |
| Rimjob passiv | Rollenspiele |
| Sonderwünsche auf Anfrage | Spielzeuge |
| Tantra Massage | Urlaubsbegleitung |
| Alle ansehenl | |
Es wurden noch keine Erfahrungen beschrieben
Wellness, SPA, Sauna, Yoga, Tantra, Sonnenbaden, FKK...
Tauchen, Schwimmen, Radfahren, Fliegen, Rudern
Gering, meist online.... wenn Zeit genug ist fliege ich gerne mal eben nach Paris oder London zum shoppen, und den Tag genießen.
Ein gemeinsames Wochenende mit Dir ? - Vielleicht mit Sonne und entsprechenden Temperaturen - Natur, Strand, Wasser ...
Ich muss leider noch viel lernen, von daher bin ich wohl ein lebenslanger Student.
Gute Manieren basieren auf Respekt, Rücksichtnahme und Wertschätzung im täglichen Miteinander. Wesentliche Grundlagen sind Höflichkeitsformen wie "Bitte" und "Danke", Pünktlichkeit, Ausreden lassen sowie ein angemessenes Auftreten. Sie erleichtern soziale Interaktionen und fördern ein harmonisches Zusammenleben.
Es kommt auf die Situation drauf an. Manchmal in der Wohnung nackt, in Unterwäsche, Jogging Anzug - bei Online Remote Sitzungen am PC natürlich in Hemd und Anzug.... beim Essen gehen oder ausgehen .....anders als beim Zelten oder Camping....einfacher ist es auch im Urlaub wenn FKK gemacht wird.
Besondere Pflegerituale sind mehr als nur Hygiene – sie sind bewusste Auszeiten, die Körper und Geist pflegen, entspannen und Wohlbefinden schaffen. Ich Dusche gerne und oft, rasiere mich überall und oft. Traditionelle Wellness-Rituale: Die Nutzung von Hamam-Anwendungen dient der tiefen Entspannung und Reinigung. Körperpeelings: Peelings helfen dabei, abgestorbene Hautschüppchen zu entfernen, die Haut strahlender aussehen zu lassen und die Zellerneuerung zu fördern.
Selbstgemachtes mit Liebe .... Gutes Essen ist eine Kombination aus Genuss, Gesundheit und Bewusstsein. Es liefert dem Körper die notwendige Energie und Nährstoffe (wie Eiweiß, Fette, Kohlenhydrate, Vitamine und Mineralstoffe) und schmeckt dabei gut. Qualität und Frische: Frische Lebensmittel und hochwertige Öle (wie Olivenöl) sind essenziell. Gesundheitliche Wirkung: Gutes Essen stärkt die Abwehrkräfte und kann Krankheiten vorbeugen. Den Konsum von Zucker und Salz zu reduzieren.
