Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst ĂŒber 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf KreditkÀufe
0 credits
Du kaufst einen 7-tÀgigen Zugang zu den privaten Galerien von asian.sugarfox. Dort gibt es 0 exklusive Fotos und 0 exklusive Videos zu sehen.
- Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Aachen
- asian.sugarfox
Melde ein Problem
Noch 500 Zeichen ĂŒbrig
Erfahrung verfassen
Noch 500 Zeichen ĂŒbrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.

| Alter | 27 |
| GröĂe | 160cm |
| NationalitÀt | Malaysia |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-GröĂe | A |
| Kategorie | Amateur |
Standort
Preise
| 1 Stunde | âŹ200 | - |
| 2 Stunden | âŹ400 | - |
Alle Angaben
| Alter | 27 |
| GröĂe | 160cm |
| NationalitÀt | Malaysia |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-GröĂe | A |
| Kategorie | Amateur |
| Treffpunkt | Besuchbar |
| Schamhaar | Komplett rasiert |
| Körpertyp | Schlank |
| Gewicht | 48kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ethnie | Asiatisch |
| Raucher | Nein |
| Haarfarbe | Braun |
| HaarlÀnge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Olivenhaut |
| Tattoos | Keine |
| Piercings | Keine |
| BrustgröĂe | Klein |
| Brusttyp | NatĂŒrlich |
| KleidergröĂe | 36 |
| Alle ansehenl | |
Ăber mich
Hello and welcome to my profile! PLEASE READ MY PROFILE FIRST BEFORE SEND ME A MESSAGE
Tele*gram: sugar_foxxx
I'm available for sex date from Monday - Friday (10:00-15:00)
For foot lovers đŁ i also sell some feet content
i also sell nude pics and videos
just text me on tele đ
Blowjob: 50
Sex date: 200 for 1h
Before you send me a message, please take a moment to read my bio and information.
Iâd love to spend some quality time with you, itâs not just about something transactional for me. I value genuine connection, good chemistry, and sharing enjoyable moments together.
A few things to note:
- I am Asian
- I speak English.
- We can meet at my place or If you live in Aachen, I might be able to come to you.
- I only do a minimum of 1 hour or 2 hours. I donât do anything under 1 hour.
Use CONDOM! no condom, no sex.
I'm not using "PLUS Membership", if you cannot send me a message, write me directly to my tele*gram: sugar_foxxx . Read my schedule, my taboos and my price before send me a message!
Tele*gram: sugar_foxxx
My taboos:
â NO Anal
â NO hardcore BDSM
â NO Scat/Toilet
â NO Rimming
â NO Recording
â NO Vergewaltigungsfantasie
My available hours are limited only on the weekdays (afternoon) from 10:00 until 15:00 !! DON'T TEXT ME IF YOU'RE ONLY FREE AT NIGHT.
So, welcome again to my page! I hope we can get to know each other and have a wonderful time together. đ«
Bitte erwÀhne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Bitte erwÀhne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Arbeitszeit
| Montag | Morgen Nachmittag |
| Dienstag | Morgen Nachmittag |
| Mittwoch | Morgen Nachmittag |
| Donnerstag | Morgen Nachmittag |
| Freitag | Morgen Nachmittag |
| Samstag | Nicht verfĂŒgbar |
| Sonntag | Nicht verfĂŒgbar |
Dienstleistungen
| Girlfriend-Sex |
Erfahrungen
Aachener45
April 20
Wonderful experience
A sensual and beautiful lady who loves to give pleasure and is not shy of letting herself go when given pleasure. Thank you for the wonderful time on Friday đ
Andere Anzeigen
