Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst über 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf Kreditkäufe
0 credits
Du kaufst einen 7-tägigen Zugang zu den privaten Galerien von YaminaHausbesuche. Dort gibt es 0 exklusive Fotos und 0 exklusive Videos zu sehen.
- Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Münster
- YaminaHausbesuche
Melde ein Problem
Noch 500 Zeichen übrig
Erfahrung verfassen
Noch 500 Zeichen übrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.

| Alter | 26 |
| Größe | 165cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 80D |
| Kategorie | Amateur |
Standort
Auswärtsbesuche
Bitte alles gründlich durchlesen ❤️ ich mache nur Hausbesuche ❤️❤️❤️❤️
von 9 Uhr bis 19 uhr
Ich mag alles entspannt gegenseitiges verwöhnen ist mir sehr wichtig gerne fangen wir mlt einem gemeinsamen Drink an :) telefonieren ist Vorraussetzungen für ein Date 🥰
Hausbesuche in münster plus 100 Kilometer Besuche dich bis 19 Uhr
Stunde 210€
90 min 250€
120 min 330€
Preise sind inklusive Anfahrt ❤️❤️❤️
Hier bin ich verfügbar:
Preise
| 1/2 Stunde | €95 | €120 |
| 1 Stunde | €160 | €210 |
| 2 Stunden | €250 | €350 |
Alle Angaben
| Alter | 26 |
| Größe | 165cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 80D |
| Kategorie | Amateur |
| Treffpunkt | Auswärtsbesuche |
| Schamhaar | Getrimmt |
| Körpertyp | Mittel |
| Gewicht | 65kg |
| Orientierung | Bisexuell |
| Ethnie | Gemischt |
| Raucher | Nein |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Haarlänge | Lang |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Olivenhaut |
| Piercings | Keine |
| Brustgröße | Groß |
| Brusttyp | Natürlich |
| Kleidergröße | 38 |
| Hüftumfang | 94 |
| Sprachen | Deutsch |
| Alle ansehenl | |
Über mich
ALLES DURCHLESEN!! Preise und Service ❤️❤️❤️
Telefonieren ist Vorraussetzungen für ein Treffen
Hallo ich heiße Yasmina deutsche mit spanischen Wurzeln
Bin nicht besuchbar ❤️❤️❤️
60 min 190€
90 min 245€
120 min 330€
Service : GV ( immer mit Schutz ) mehrmals ,küssen ,Dessous ,toys,rimming bei mir nur ,analfingern nur bei mir ,lecken,Stellungswechsel ,Fußerotik,NS , Handjob,busensex, Körperbesamung,viele Zärtlichkeiten,schmusen
Ich treffe NUR deutsche Männer !
❤️
Von 10 Bis 20.30 Uhr ❤️❤️❤️
Das Date fängt mit einem netten Gespräch an :)
Gerne können wir auch erst mal etwas bei Dir trinken eine Weinschorle oder auch über einen Kaffee würde ich mich freuen .:) wir kommen uns langsam näher und genießen die entspannte Zeit ...bitte alles vernünftig lesen ❤️❤️❤️ Das komplette Profil
Ich mag es alles endspannt und keinen Zeitdruck ..ich Date Männer ab 40 Jahre die wissen was Frauen wollen :)
Ich mag alles zärtliche Küssen schmusen franz beidseitig Verkehr natürlich immer geschützt..gegenseitiges massieren ...
Meine Tabus Anal GV und GV ohne Schutz ! Gewalt!
Ich Date nur männer die mein Profil durch lesen 💜
Gerne auch Dates mit paaren 💜
Menschen mit Handicap 💜
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
Arbeitszeit
| Montag | Morgen Nachmittag Abend |
| Dienstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Mittwoch | Morgen Nachmittag Abend |
| Donnerstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Freitag | Morgen Nachmittag Abend |
| Samstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Sonntag | Morgen Nachmittag Abend |
Dienstleistungen
| 69 | Abendbegleitung |
| After lecken | Anspucken |
| Baden/Duschen | Blowjob |
| Tittenfick | Dirty Talk |
| Doggy | Dominant |
| Doppel-Penetration | Dreier (2 Frauen) |
| DS - Dildospiele passiv | Erotische Massage |
| Extra langes Vorspiel | Fesselspiele aktiv |
| Fingerspiele | Französisch aktiv |
| Französisch passiv | Facesitting |
| Ganzkörpermassage | Gesichtsbesamung |
| Girlfriend-Sex | Geschlechtsverkehr |
| Handentspannung | Hostess |
| Intimmassage | Körperbesamung |
| Kuscheln | Lack, Leder und Latex |
| Lesbische Spiele | Masturbation |
| Nippelspiele | Natursekt aktiv |
| Paarbesuche | Po Massage |
| Rollenspiele | Sonderwünsche auf Anfrage |
| Spielzeuge | Striptease |
| Telefon-Sex | TV Erziehung aktiv |
| Übernachtungsgast | Urlaubsbegleitung |
| Zungenküsse | |
| Alle ansehenl | |
Erfahrungen
WoulfRand
May 08 2023
Einfach umwerfend
Eine klasse Frau mit der man sich fantastisch unterhalten kann. Sie strahlt Sexappeal und Freude aus, was die Zeit mit ihr zu einem echten Erlebnis macht. Beim Sex nimmt sie einen mit, dass man sich einfach entspannt in komplette Befriedigung fallen lassen kann.
Supersucker
November 29 2022
Zuverlässig, sympathisch, geil
Yamina war schon mehrfach bei mir zu Gast und es war jedesmal eine wundervolle Erfahrung. Sie ist eloquent und eine gute Gesprächspartnerin. Und beim XXX geht sie wunderbar mit. Immer wieder gern
AndiZ1988
November 03 2022
Wunderbares Treffen.
Eine wunderbare sympathische Frau. Es gab von der Kommunikation bis zum treffen keinerlei Probleme. Bin begeistert vom Service. Gerne wieder
Andere Anzeigen
