Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst über 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf Kreditkäufe
- Werbefrei
Du kaufst einen 7-tägigen Zugang zu den privaten Galerien von Lola R92. Dort gibt es 0 exklusive Fotos und 0 exklusive Videos zu sehen.
Einen Tipp senden
Senden Sie Lola R92 einen Tipp und zeigen Sie Ihre Wertschätzung.
Trinkgelder sind nicht erstattungsfähig und können nicht auf Begleitdienste wie Reservierungen, Kautionen, Inhalte oder materielle Güter angerechnet werden.
Schön!
Sie haben erfolgreich () mit 0 credits getippt
Einen Tipp senden
Oder Anmelden und kaufen- Deutschland
- Niedersachsen
- Laatzen
- Lola R92
Noch 500 Zeichen übrig
Noch 500 Zeichen übrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.

| Alter | 34 |
| Größe | 170cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 80B |
| Körpertyp | Kurvig |
Bitte angeben: gesehen auf Erobella.com.
| 1 Stunde | - | €350 |
| 2 Stunden | - | €600 |
| 3 Stunden | - | €850 |
| 4 Stunden | - | €1100 |
| Übernachtung | - | €2200 |
| Alter | 34 |
| Größe | 170cm |
| Nationalität | Deutschland |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 80B |
| Körpertyp | Kurvig |
| Treffpunkt | Auswärtsbesuche |
| Schamhaar | Komplett rasiert |
| Gewicht | 90kg |
| Orientierung | Bi-interessiert |
| Ethnie | Kaukasisch (weiß) |
| Raucher | Sozial |
| Haarfarbe | Rot |
| Haarlänge | Mittel |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Weiß |
| Tattoos | Diskret |
| Piercings | Keine |
| Brustgröße | Mittel |
| Brusttyp | Natürlich |
| Kleidergröße | 44 |
| Hüftumfang | 118 |
| Sprachen | German, English |
| Alle ansehenl | |
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
| Abendbegleitung | After lecken |
| Anspucken | Baden/Duschen |
| Blowjob | Tittenfick |
| Dirty Talk | Doggy |
| Dominant | Dreier (2 Frauen) |
| DS - Dildospiele aktiv | DS - Dildospiele passiv |
| Deep throat | Erotische Massage |
| Extra langes Vorspiel | Fußfetisch |
| Fesselspiele aktiv | Fetisch |
| Fisting | Fingerspiele |
| Französisch aktiv | Französisch passiv |
| Facesitting | Ganzkörpermassage |
| Gefühlvoller Sex | Gesichtsbesamung |
| Girlfriend-Sex | Geschlechtsverkehr |
| Handentspannung | Hoden lecken |
| Hostess | Intimmassage |
| Körperbesamung | Kuscheln |
| Lack, Leder und Latex | Masturbation |
| Nippelspiele | Natursekt aktiv |
| Paarbesuche | Po Massage |
| Rimjob aktiv | Rimjob passiv |
| Rollenspiele | Soft-Dominate Spielchen |
| Sonderwünsche auf Anfrage | Spanking aktiv |
| Spanking passiv | Spielzeuge |
| Squirten | Strap-on |
| Striptease | Telefon-Sex |
| Toilettenerziehung aktiv | Übernachtungsgast |
| Unberührbar | Urlaubsbegleitung |
| Zungenküsse | |
| Alle ansehenl | |
Es wurden noch keine Erfahrungen beschrieben
Ich lege Wert auf entspannte, respektvolle und diskrete Begegnungen. Sympathie, Kommunikation und gegenseitige Chemie sind mir wichtig. Bitte stelle dich bei deiner Anfrage kurz vor und teile mir mit, was du dir ungefähr wünschst.
Extreme Praktiken aus dem BDSM biete ich grundsätzlich nicht an. Schmerzen und Ausscheidungen haben bei meinem Service keinen Platz. Bei NS aktiv mache ich eine Ausnahme. Respektvolle Kommunikation und das Akzeptieren von Grenzen setze ich voraus.
Ein freundlicher, vollständiger Erstkontakt erhöht die Wahrscheinlichkeit einer Antwort deutlich. Ein simples „Hi“ ohne weitere Informationen wird meist nicht beantwortet.
