Cookie-Einstellungen
Wir verwenden Cookies um dir die bestmögliche Erfahrung zu bieten. Erobella zeigt erotische Inhalte, du musst über 18 Jahre alt sein um eintreten zu können.
Registrieren Sie sich kostenlos, um diese Funktion zu nutzen
Zu den Vorteilen gehören:
- Unbegrenztes Messaging mit Escorts
- Speichern Sie Ihre Lieblingsprofile
- Exklusive Inhalte anzeigen
- Speichern Sie abonnierte Premium-Galerien
- Rabatte von bis zu 30 % auf Kreditkäufe
Du kaufst einen 7-tägigen Zugang zu den privaten Galerien von Karla16. Dort gibt es 9 exklusive Fotos zu sehen.
- Österreich
- Innsbruck
- Amras
- Karla16
Noch 500 Zeichen übrig
Noch 500 Zeichen übrig
Wichtig! Bevor du deine Erfahrung teilst, stelle sicher, dass dein Text im Einklang mit unseren Richtlinien steht . Wir nehmen Verleumdung sehr ernst.


| Alter | 30 |
| Größe | 170cm |
| Nationalität | Dominikanische Republik |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 95D |
| Kategorie | Professionell |

Premium & Individuelle Inhalte
Schalte die Premium-Fotos frei oder fordere individuelle Inhalte an, die nur für dich im Chat erstellt wurden
| 1/2 Stunde | €100 | - |
| 1 Stunde | €200 | - |
| 2 Stunden | €400 | - |
| Alter | 30 |
| Größe | 170cm |
| Nationalität | Dominikanische Republik |
| Geschlecht | Weiblich |
| BH-Größe | 95D |
| Kategorie | Professionell |
| Treffpunkt | Besuchbar |
| Schamhaar | Teilrasiert |
| Körpertyp | Mittel |
| Gewicht | 78kg |
| Orientierung | Heterosexuell |
| Ethnie | Lateinamerikanisch |
| Raucher | Sozial |
| Haarfarbe | Schwarz |
| Augenfarbe | Braun |
| Hautfarbe | Dunkelbraunhäutig |
| Tattoos | Sichtbar |
| Piercings | Sichtbar |
| Brustgröße | Groß |
| Brusttyp | Natürlich |
| Kleidergröße | 38 |
| Sprachen | German, English, Spanish, French |
| Alle ansehenl | |
Bitte erwähne bei Kontaktaufnahme, dass du diese Anzeige auf Erobella.com gesehen hast!
| Montag | Morgen Nachmittag Abend |
| Dienstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Mittwoch | Morgen Nachmittag Abend |
| Donnerstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Freitag | Morgen Nachmittag Abend |
| Samstag | Morgen Nachmittag Abend |
| Sonntag | Morgen Nachmittag Abend |
| 69 | Abendbegleitung |
| After lecken | Analverkehr |
| Anspucken | Baden/Duschen |
| Blowjob | Tittenfick |
| Doggy | Dreier (2 Frauen) |
| DS - Dildospiele aktiv | DS - Dildospiele passiv |
| Deep throat | Erotische Massage |
| Fußfetisch | Fetisch |
| Fingerspiele | Französisch aktiv |
| Französisch passiv | Facesitting |
| Ganzkörpermassage | Gesichtsbesamung |
| Geschlechtsverkehr | Handentspannung |
| Hoden lecken | Intimmassage |
| Körperbesamung | Kuscheln |
| Lesbische Spiele | Natursekt aktiv |
| Penis- und Hodenfolter | Sonderwünsche auf Anfrage |
| Strap-on | Striptease |
| Urlaubsbegleitung | Zungenküsse |
| Alle ansehenl | |
Es wurden noch keine Erfahrungen beschrieben
