Impostazioni Cookie
Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Erobella mostra contenuti erotici, devi avere più di 18 anni per accedere.
Registrati gratuitamente per utilizzare questa funzione
I vantaggi includono:
- Messaggistica illimitata con le escort
- Salva i tuoi profili preferiti
- Visualizza contenuti esclusivi
- Salva le gallerie premium sottoscritte
- Sconti fino al 30% sugli acquisti a credito
Acquista 7 giorni di accesso alle gallerie private di Maria95 per vedere 0 foto esclusive
- Italy
- Maria95
500 caratteri rimanenti
500 caratteri rimanenti
Importante! Prima di condividere la tua esperienza, assicurati che il tuo testo sia appropriato Linee guida . Prendiamo molto sul serio la diffamazione.

| Età | 31 |
| Altezza | 180cm |
| Nazionalità | Polonia |
| Genere | Femminile |
| Categoria | Professionale |
| Punto d'incontro | Incall & Outcall |
Quando ci contatti, per favore menziona di aver visto questo profilo su Erobella.com!
| Età | 31 |
| Altezza | 180cm |
| Nazionalità | Polonia |
| Genere | Femminile |
| Categoria | Professionale |
| Punto d'incontro | Incall & Outcall |
| Tipo di corpo | Snella |
| Peso | 65kg |
| Orientamento | Eterosessuale |
| Etnia | Caucasico (bianco) |
| Fumatore/Fumatrice | Sociale |
| Colore dei capelli | Marrone |
| Lunghezza dei capelli | Lunghi |
| Colore della pelle | Chiaro |
| Taglia del seno | Grande |
| Tipo di seno | Silicone |
| Taglia del vestito | 38 |
| Lingue | English, Italian, Polish |
| Visualizza tutto | |
Quando ci contatti, ti preghiamo di menzionare che hai visto questo profilo su Erobella.com!
| Compagnia serale | Massaggio erotico |
| Sesso appassionato |
Ancora nessuna recensione.
