Impostazioni Cookie
Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Erobella mostra contenuti erotici, devi avere più di 18 anni per accedere.
Registrati gratuitamente per utilizzare questa funzione
I vantaggi includono:
- Messaggistica illimitata con le escort
- Salva i tuoi profili preferiti
- Visualizza contenuti esclusivi
- Salva le gallerie premium sottoscritte
- Sconti fino al 30% sugli acquisti a credito
Acquista 7 giorni di accesso alle gallerie private di Veronica Reislin per vedere 12 foto esclusive
- Italy
- Sardigna/Sardegna
- Casteddu/Cagliari
- Veronica Reislin
500 caratteri rimanenti
500 caratteri rimanenti
Importante! Prima di condividere la tua esperienza, assicurati che il tuo testo sia appropriato Linee guida . Prendiamo molto sul serio la diffamazione.


| Età | 29 |
| Altezza | 170cm |
| Nazionalità | Francia |
| Genere | Femminile |
| Taglia del reggiseno | 70 |
| Categoria | Professionale |
Quando ci contatti, per favore menziona di aver visto questo profilo su Erobella.com!

Contenuti Premium & Personalizzati
Sblocca le foto premium o richiedi contenuti personalizzati creati apposta per te nella chat
| 1/2 Ora | €100 | €130 |
| 1 Ora | €160 | €200 |
| 2 Ore | €200 | €250 |
| 3 Ore | €300 | €350 |
| 4 Ore | €400 | €450 |
| La notte | €700 | €750 |
| Età | 29 |
| Altezza | 170cm |
| Nazionalità | Francia |
| Genere | Femminile |
| Taglia del reggiseno | 70 |
| Categoria | Professionale |
| Punto d'incontro | Incall & Outcall |
| Peli pubici | Parzialmente rasato |
| Tipo di corpo | Molto formosa |
| Peso | 40kg |
| Orientamento | Eterosessuale |
| Etnia | Caucasico (bianco) |
| Fumatore/Fumatrice | No |
| Colore dei capelli | Nero |
| Lunghezza dei capelli | Lunghi |
| Colore degli occhi | Nocciola |
| Colore della pelle | Chiaro |
| Tatuaggi | Visibile |
| Piercing | Discreto |
| Taglia del seno | Medio |
| Tipo di seno | Naturale |
| Taglia del vestito | 36 |
| Lingue | French |
| Visualizza tutto | |
Quando ci contatti, ti preghiamo di menzionare che hai visto questo profilo su Erobella.com!
| Lunedi | Mattina Pomeriggio Sera |
| Martedi | Mattina Pomeriggio Sera |
| Mercoledi | Mattina Pomeriggio Sera |
| Giovedi | Mattina Pomeriggio Sera |
| Venerdi | Mattina Pomeriggio Sera |
| Sabato | Mattina Pomeriggio Sera |
| Domenica | Mattina Pomeriggio Sera |
| 69 | Compagnia serale |
| Leccare l'ano | Sesso anale |
| Sputare | Bagno/Doccia |
| BDSM | Pompino |
| CBT | Soffocamento |
| Parole oscene | Alla pecorina |
| Dominante | Doppia penetrazione |
| Giochi con dildo attivi | Giochi con dildo passivi |
| Umiliazione | Massaggio erotico |
| Preliminari extra lunghi | Ammiratore di persone in sovrappeso |
| Giochi di legatura attivi | Giochi di legatura passivi |
| Fisting | Giochi di dita |
| Registrazioni foto/video | Französisch aktiv |
| Französisch passiv | Facesitting |
| Massaggio completo | Sesso appassionato |
| Sesso stile fidanzata | Sesso vaginale |
| Rilassamento manuale | Hostess |
| Massaggio intimo | Kaviar aktiv |
| Caviar passivo | Eiaculazione sul corpo |
| Coccolare | Lack, pelle e lattice |
| Giochi lesbici | Masturbazione |
| Pisciata attiva | Pisciata passiva |
| Visite di coppia | Frange |
| Tortura del pene e dei testicoli | Pet Play |
| Massaggio al sedere | Rimjob attivo |
| Rimjob passivo | Giochi Soft-Dominanti |
| Richieste speciali su richiesta | Spanking aktiv |
| Spanking passivo | Massaggio Tantra |
| Visualizza tutto | |
Ancora nessuna recensione.
